Différences entre versions de « Modèle:Portail:Index thématique danger des pansements »
Sauter à la navigation
Sauter à la recherche
| (7 versions intermédiaires par le même utilisateur non affichées) | |||
| Ligne 7 : | Ligne 7 : | ||
| width="90%" | | | width="90%" | | ||
| − | == | + | == [[Peaux à risque et Iatrogénie]] == |
|- | |- | ||
|[[Fichier:Thème3.png|120px|left|]] | |[[Fichier:Thème3.png|120px|left|]] | ||
| Ligne 24 : | Ligne 24 : | ||
| | | | ||
| − | ==Pansements à risque== | + | ==[[Pansements à risque]]== |
|- | |- | ||
| − | | [[Image: | + | | [[Image:Macération.jpg|120px|center]] |
| | | | ||
| Ligne 32 : | Ligne 32 : | ||
|- | |- | ||
| − | | [[File: | + | | [[File:DEPJ.jpg|120px|Tour de la Grande mosquée de Kairouan|center]] |
| | | | ||
| Ligne 38 : | Ligne 38 : | ||
|- | |- | ||
| − | | [[File: | + | | [[File:Erreur.jpg|120px|Tour de la Grande mosquée de Kairouan|center]] |
| | | | ||