Différences entre versions de « Modèle:Portail:Index thématique cicatrisation »
Sauter à la navigation
Sauter à la recherche
| Ligne 4 : | Ligne 4 : | ||
| width="50%" valign="top" | | | width="50%" valign="top" | | ||
{| width="100%" border="0" cellspacing="0" cellpadding="5" style="background-color:transparent;" | {| width="100%" border="0" cellspacing="0" cellpadding="5" style="background-color:transparent;" | ||
| − | | width="10%" | [[Image: | + | | width="10%" | [[Image:Etapes.png|120px|left]] |
| width="90%" | | | width="90%" | | ||
| Ligne 13 : | Ligne 13 : | ||
• Phase de remodelage | • Phase de remodelage | ||
|- | |- | ||
| − | |[[Fichier: | + | |[[Fichier:Fibro1.png|120px|left|]] |
| | | | ||
| Ligne 22 : | Ligne 22 : | ||
• Cytokines • Métalopréases • Facteurs de crosissance • Collagène | • Cytokines • Métalopréases • Facteurs de crosissance • Collagène | ||
|- | |- | ||
| − | |[[Image: | + | |[[Image:Cica.png|120px|left]] |
| | | | ||
Version du 14 décembre 2019 à 20:13
|
|