Différences entre versions de « Modèle:Portail:Index thématique figures »
Sauter à la navigation
Sauter à la recherche
| Ligne 4 : | Ligne 4 : | ||
| width="50%" valign="top" | | | width="50%" valign="top" | | ||
{| width="100%" border="0" cellspacing="0" cellpadding="5" style="background-color:transparent;" | {| width="100%" border="0" cellspacing="0" cellpadding="5" style="background-color:transparent;" | ||
| − | | width="10%" | [[Image:Hyppo.png|120px|left|link= | + | | width="10%" | [[Image:Hyppo.png|120px|left|link=]] |
| width="90%" | | | width="90%" | | ||
== Antiquité == | == Antiquité == | ||
|- | |- | ||
| − | |[[Fichier:Henri.png|120px|left|]] | + | |[[Fichier:Henri.png|120px|left|link=]] |
| | | | ||
==Moyen Âge == | ==Moyen Âge == | ||
|- | |- | ||
| − | |[[Image:Paré.png|120px|left]] | + | |[[Image:Paré.png|120px|left|link=]] |
| | | | ||
| Ligne 24 : | Ligne 24 : | ||
| width="50%" valign="top" | | | width="50%" valign="top" | | ||
{| width="100%" border="0" cellspacing="0" cellpadding="5" style="background-color:transparent;" | {| width="100%" border="0" cellspacing="0" cellpadding="5" style="background-color:transparent;" | ||
| − | | width="10%" | [[Image:Plaie3.png|120px| | + | | width="10%" | [[Image:Plaie3.png|120px|center|link=]] |
| | | | ||
| Ligne 30 : | Ligne 30 : | ||
• | • | ||
|- | |- | ||
| − | | [[Image:Pasteur.png|120px|center]] | + | | [[Image:Pasteur.png|120px|center|link=]] |
| | | | ||
| Ligne 38 : | Ligne 38 : | ||
• | • | ||
|- | |- | ||
| − | | [[File:Plaie6.png|120px| | + | | [[File:Plaie6.png|120px|center|link=]] |
| | | | ||
Version du 17 avril 2020 à 14:39
|
|