Différences entre versions de « Modèle:Portail:Index thématique cas cliniques »
Sauter à la navigation
Sauter à la recherche
| Ligne 18 : | Ligne 18 : | ||
• Prise en charge | • Prise en charge | ||
|- | |- | ||
| − | |[[Image: | + | |[[Image:Pronostic.png|120px|left]] |
| | | | ||
Version du 4 février 2020 à 12:51
|
|