Différences entre versions de « Modèle:Portail:Index thématique cicatrisation »
Sauter à la navigation
Sauter à la recherche
| Ligne 4 : | Ligne 4 : | ||
| width="50%" valign="top" | | | width="50%" valign="top" | | ||
{| width="100%" border="0" cellspacing="0" cellpadding="5" style="background-color:transparent;" | {| width="100%" border="0" cellspacing="0" cellpadding="5" style="background-color:transparent;" | ||
| − | | width="10%" | [[Image: | + | | width="10%" | [[Image:Etapes1.png|80px|left]] |
| width="90%" | | | width="90%" | | ||
| Ligne 13 : | Ligne 13 : | ||
• Phase de remodelage | • Phase de remodelage | ||
|- | |- | ||
| − | |[[Fichier: | + | |[[Fichier:Fibro3.png|80px|left|]] |
| | | | ||
| Ligne 24 : | Ligne 24 : | ||
| width="50%" valign="top" | | | width="50%" valign="top" | | ||
{| width="100%" border="0" cellspacing="0" cellpadding="5" style="background-color:transparent;" | {| width="100%" border="0" cellspacing="0" cellpadding="5" style="background-color:transparent;" | ||
| − | | width="10%" | [[Image: | + | | width="10%" | [[Image:PC1.png|80px|center]] |
| | | | ||
| Ligne 32 : | Ligne 32 : | ||
• Plaie chronique | • Plaie chronique | ||
|- | |- | ||
| − | | [[Image: | + | | [[Image:Méca3.png|80px|center]] |
| | | | ||
| Ligne 40 : | Ligne 40 : | ||
• [[Facteurs humains de retard de cicatrisation|Facteurs humains]] | • [[Facteurs humains de retard de cicatrisation|Facteurs humains]] | ||
|- | |- | ||
| − | | [[Image: | + | | [[Image:Cica3.png|80px|center]] |
| | | | ||
Version du 10 juillet 2020 à 05:23
|
|