Différences entre versions de « Modèle:Portail:Index thématique ulcère »
Sauter à la navigation
Sauter à la recherche
| Ligne 16 : | Ligne 16 : | ||
• [[Qualité de vie et ulcère de jambe]] | • [[Qualité de vie et ulcère de jambe]] | ||
|- | |- | ||
| − | |[[Image: | + | |[[Image:Etiologie1.png|120px|left]] |
| | | | ||
Version du 25 octobre 2020 à 12:50
|
|