Différences entre versions de « Modèle:Portail:Index thématique plaie tumorale »
Sauter à la navigation
Sauter à la recherche
| Ligne 12 : | Ligne 12 : | ||
• [[Plaies tumorales - Risques|Risques]] <br> | • [[Plaies tumorales - Risques|Risques]] <br> | ||
|- | |- | ||
| − | |[[Fichier: | + | |[[Fichier:Evaluation3.png|120px|left|link=]] |
| | | | ||
Version du 7 octobre 2021 à 05:28
|
|