Différences entre versions de « Modèle:Portail:Index thématique Facteurs généraux »
Sauter à la navigation
Sauter à la recherche
| Ligne 44 : | Ligne 44 : | ||
== [[Diabète et retard de cicatrisation|Diabète]] == | == [[Diabète et retard de cicatrisation|Diabète]] == | ||
|- | |- | ||
| − | |[[Fichier: | + | |[[Fichier:Immunodepression.png|120px|left|link=]] |
| | | | ||
Version du 10 janvier 2021 à 08:20
|
|